Показать сообщение отдельно
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( SlyGuy » )
То что произошло это самое большое предательство со стороны MSC которое я когда-либо видел.
Сегодня утром я получил инфо, что все линии поддерживают GRI 400-500 на теу (как обычно всякие типа PIL решили сумничать и дать 400 на ТЕУ а гиганты вроде Маэрска и MSC вкатывали +500/теу по полной). Все поддерживали китайцы из китаю писали что да, правда уже все котируют +500/теу, местные форвардёры подтверждали уровни +500/теу и крупный прямой клиент запросив ставку утром также получил в ответ уровни на 1000 за 40-ку большие чем были в октябре.
И вот, 11.03 и сообщение от MSC - ребятки, принципал решил не вводить GRI. Причём зачем так тупо было - спам-рассылкой по всем клиентам? Не пойму... Ну отменили бы как обычно паре крупненьких и жирненьких, разыграли бы эту карту. Ведь всё уже практически получилось. Даже + 500 на 40-ку можно было бы продать хотя бы. Но они решили поступить по-другому. Через пару часов начали сыпаться и остальные... всё, всем попыткам конец... И самое интересное что из-за такого поведения доля рынка MSC навряд ли вырастет сильно - как я и сказала - откатили все в течении дня, а кто не откатил сегодня - откатит завтра +1000 usd per 40' на рынок кидать в такие времена в одиночестве - самоубийство.

Как говорится "Если бы люди всей земли взяться за руки могли"....

Я понимаю Ваше негодование
Но масяней первый раз хвалю! Хоть что-то сделали хорошего
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием