Показать сообщение отдельно
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( ИСНП » )
Вообще-то печально как-то...
Моя мама пошла на очередную химию в онкологический центр. Там перед началом процедур берут тест на КОВИД. Быстро дают результат. Выяснилось - у неё положительный. Приехала домой. Стала вызывать врача. Трубку никто не берет - всё время занято. Позвонила 112, объяснила ситуацию, сказала что больше врачу звонить не будет. Пусть сам её звонит. Врач позвонил вскоре. Спросил: температура есть - нет, сказала мама. Ну и ладно, сидите 2 недели дома, ничего не принимайте (в смысле лекарств), через 2 недели сдайте еще раз тест - сказал врач... Это что - лечение вируса?
Мои контрагенты - одна компания. В их офисе всего 4 человека. Два из них заболели КОВИДом. Были помещены в больницу. А остальные 2 работали как и ранее... Это что - нормально при эпидемии?
Я работаю в б/ц 8-ми этажном. Мой офис на 6-м этаже. Этаж большой, коридор очень длинный. Все офисы закрыты (кроме моего и еще пару). Хожу по этому коридору как в фильме "Я легенда". Народа нет, пусто...

Как мне кажется,(это лично моя точка зрения), КОВИД выгоден нашим правителям.
Вот они декларируют: при КОВИДе з/пл сохраняются. А как они сохранятся- то? Откуда деньги-то компания будет брать???

В общем, друзья, это всемирный заговор...

У меня в кругах 6 человек болели/болеют, один в больнице, а так да, всё это очень печально странно

Наборчик на 17400р, череп не включен в чек
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием