Показать сообщение отдельно
stabilno
Постоялец
 
Аватар для stabilno
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( qingguan » )
а сумма 233 тыр за 9 м3 вас не смущает?

она меня не то что смущает, она меня возмущает и не дает мне покоя...но сделать с этим я ничего не смог, хотя пытался предпринимать все что мог!
я не занимался отправкой этого груза, получил документы когда уже груз был в пути. Начал разбираться, вышел на маккензи мск. Попросил скинуть договор, прислали договор и тарифы (ниже). Начинам спорить, меня отправляют к отправителю груза и говорят что тарифы согласовал он с китайским агентом, они только перевыставляют. Я к нему, тот ничего не знает об этом. Пытается решить вопрос, ему агент отвечает что это ни его тарифы. Показываю Маккензи всю переписку, для них это не является аргументом, они ждут подтверждение от своего агента. Естественно никакой агент ничего не подтвердил до самого прихода груза. Удалось только согласовать 2-а дня бесплатного хранения. И то это произошло с таким скрипом и нежеланием. Деваться некуда, подписываю тарифы перед приходам (т.к. если не подпишешь, не получишь документов для оформления, не выпустишь вовремя-хранение, хранение, хранение). Груз пришел 30-04, расставили контейнер 04.05. получаю счет за локалку и не понимаю цифры. Задаю вопросы, оказывается в выходные дня, они вызвали грузчиков по 2-й ставке и кидают новые тарифы..."просим подписать" и без оплаты и подписания новых тарифов мы не выдадим документы....подтверждающие предоставить 3-м лицам мы не можем! ...что делать? я прошу связать меня с руководителем, не связывают, "нет оснований". Он мне так и сказал "Вам в данной ситуации никто не поможет" прикиньте....закусив губы, дрожащей рукой кидая эти чертям деньги! Все обставлено так...возмущайся, посылай их, угрожай...ничего не работает!
stabilno вне форума   Ответить с цитированием