Показать сообщение отдельно
fromtallinn
Гость
 
Аватар для fromtallinn
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 10
получено: 7/5
проблемы с таможней ! я в шоке !

Здравстуйте ! вот такая беда привела меня на ваш форум :

в начале 2002г у меня в пскове угнали ваз2105 , зарегистрированный в эстонии . я со справкой из милиции , обратился на МАПП "куничина гора" , через который въезжал в россию . после этого никаких проблем не возникало - ездил в псков одно время каждые выходные . года полтора назад , на МАПП "куничина гора" , стали каждый раз спрашивать про ваз2105 - и каждый раз я объяснял что случилось , каждый раз писал это письменно и каждый раз снимали копию с милицейской справки . причем делалось это только на МАПП "куничина гора" , на МАПП "шумилкино" и на МАПП "ивангород" проблем никаких никогда с этим не было...

в марте проезжал через МАПП "куничина гора" и минут 40 я опять оправдывался , писал и с моей справки опять делались копии...

и вот спустя 7 лет !!! на этой неделе пришло письмо с таможни , в котором требуют оплатить 64 тысячи рублей , из которых большая часть это пени !!! Я В ШОКЕ :shock:

в итоге после того , как я пострадал от угона , спустя семь лет , я страдаю от растаможки на этот авто и прибавленных к этому пени !!! ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???



подскажите , что делать ? С Уважением ! Игорь .
fromtallinn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: