Показать сообщение отдельно
небо
Гость
 
384 посмейся,глядишь полегчает. только когда самого за душу заденут,может быть поймешь. а пока могу пожелать удачи.



а что на самом деле обидно,так то,что переводятся мужики и нормальный офицерский состав. мало их остается в наших рядах,в основном нытики,рвачи,подхалимы и трусы. ребята из собр не упали в грязь лицом,встали на защиту своего имени-МОЛОДЦЫ,побольше бы таких. а все те кто кричат я уволился в таком-то звании,это все ерунда. скажи где служил и через неделю о тебе будет ясная картина. порватов тоже ходит кичится я полковник-фуфлогон. кроме того как украсть он больше ни чего и не знает. он не умеет общаться с людьми,кругом одни интриги и сплетни,он и в управлении себя окружил такими же людьми. ответьте,что они сделали для поднятия авторитета спецподразделений фтс,как в цфо,так и по регионам. у нас до сих пор нет нормальной программы боевой подготовки,наставлений по применению собр и охраны,нфп-устарело на столько,что стыдно открывать. курс стрельб и т.д.,на этот год приказа по огневой подготовке до сих пор нет. обалдеть. тренируемся на кошках. вот до чего дожились. порядочный и квалифицированный офицер всегда им остается,в каких бы родах войск не служил и на государственной службы,а это одно название. если не прав поправьте.
  Ответить с цитированием