Показать сообщение отдельно
alexey1990
Аналитик
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Приморский край, г. Находка
Сообщений: 662
Благодарности:
отдано: 222
получено: 114/92
Цитата ( SV » )
Едет машина в аэропорт, по пути заезжает на таможню и оформляется ИМ70, потом два ЭК31, две транзитных и едет дальше.
Вопросы:
По факту надо именно выгружать на тамсклад?

Надо, кроме товаров, которые из-за своих больших габаритов или особых условий погрузки, разгрузки и (или) хранения не могут быть размещены на таможенном складе.Хранение таких товаров может осуществляться в местах, не являющихся таможенными складами, при наличии разрешения таможенного органа на хранение в таких местах, выдаваемого в соответствии с законодательством государств-членов о таможенном регулировании (ст. 155 ТК ЕАЭС)
alexey1990 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: