Показать сообщение отдельно
Авария
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Авария )
Цитата ( Древний )
Народ, херней-то может закончим заниматься? Или тут только 2 человека серьезных (я и Владимир), а остальные собрались бессмысленно лясы точить да позубоскалить?

Если Вы потрудитесь весь топ сначала прочитать, то увидите, что на пятой мессаге я поправился, т.к. обнаружил еще и Таможенный кодекс. Кроме того, если тут все такие спецы в таможенных делах, то могли бы понять по первому моему посту, что я полный нуб в таможенных делах и просил помощи, а вместо умного совета (кроме Владимира) увидел массу комментариев совершенно не относящихся к делу и имеющих, я бы сказал, оскорбительный характер.

Прошу меня извенить, господа хорошие, но кажется я ошибся форумом: я думал тут профессионалы, а тут банальные кони, которым лишь бы постебаться и поржать! Всего наилучшего!



А если серьезно - не надо наезжать, не все участники форума занимаются ввозом оружия и боеприпасов. *У каждого своя узкая или широкая специализация.



И сейчас тут появится Мельник Денис ®, и снова будет придираться к словам узко и широко.. ))))))





Не думаю. Он видимо занят практическими занятиями по расширению / сужению связей с таможней, которая угощает коньяком.
  Ответить с цитированием