Показать сообщение отдельно
Неизвестный автор
Гость
 

Цитата ( Крен )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Крен )
Цитата ( L_hunter_kranz )
Цитата ( Грабля )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Неизвестный Автор )
Re:Тема не новая: Таможенный кодекс не пускает Россию в ВТО!!! Это было очевидно, еще на втором чтении.

Параллельно, не мешало бы, провести расследование того, как этот вариант кодекса проник на второе чтение...



Я искренне благодарю еще одного Лекса за то, что вернулся к обсуждению очень интересной темы.



Что касается расследования, то его провести элементарно. Достаточно провести анализ материала стенограммы всех заседаний по обсуждению законопроекта, и сравнить его с текстом действующего ТК. Это первое. И второе, достаточно задать вопрос и попросить соответствующие документы по поводу работы редакционной группы после парламентских слкшаний. Их не и не было. Редакционная группа даже не приступала к работе. Вот вам второе доказательство. Так же в архиве Думы можно найти некоторые письма с просьбой разложить по ящикам депутатов законопроект вместо.... Этого, я думаю, будет вполне достаточно. Тем более, безымянных в этом "таможенном деле" нет.



Я давно подозревала, что Лексов на форуме -не один десяток..



А, вы что думали? Что здесь один старичек прикалывается... LEX-это *не только ЗАКОН, это, еще и проект!



нА ФИГА НАМ вто? У нас тут дело к авториторимзьму по-тихоничьку идёт!



"авториторимзьм", сынок, как раз-то, сейчас и нужен. Что бы прорваться в ВТО. Вступить в эту авторитетную организацию мешают свои же, "лоббисты" от доморощенного бизнеса. "авториторимзьм", как ты называешь решительные действия, быстрее поможет справиться с доморощенным тормозом, и открыть путь России к интеграции в мировую экономику.



Нет , тут есть противоречия. Не пустят нас не в одну мировую организацию как с авторизмом, так и без него. Без него- порядка нет, не пустят. С ним-демократии нет, не пустят. А потом, разве кодекс-единственная причина, по которой мы не можем туда войти?. Разве будет правильно, если мы прогнёмся под другие страны, а сами будем дерьмом в проруби. Мы сами-с усами. Считаю, что не надо нам никуда!



Презик тебя не спросит
  Ответить с цитированием