Показать сообщение отдельно
Nat06300
Завсегдатай
 
Аватар для Nat06300
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
В мои обязаности будет входить : поиск для "моей компании" ( компании, на которую я работаю) перевоз грузов различного калибра и различными способами ( авиа-море-поезд-фура), передача клиента в руки старшему менеджеру, или самостоятельное подписание контракта. Но цены я должна запрашивать у менеджера и он мне в течении 24 часов их отправит, после чего я прибавляю свой заработок к этой цене (процент) и пытаюсь это "продать" клиенту. У меня не будет постоянной ставки. Я буду работать только за проценты.
Вопросы:
1.это самая обычная система работы продажником или что то не так ( проще говоря меня пытаются надуть или все нормально в предложении)?
2. Почему мне не хотят объяснять из чего складывается цена. Как то "не ком иль фо" прийти к клиенту и сказать, что цену дам завтра. Он до этого времяни может и передумать, да и компетентность будет "показана".
3. Знаете ли вы форумы продажников логистики ( или не логистики), где можно хоть что то почитать ( только не надо мне объяснять, что информация на сегодняшний день платная везде и НИКТО секретами делиться не хочет. Секретов не прошу хоть какая то информация поверхностная. Остальное сама наработаю со временем. Опыт и есть опыт.) А может кому то и не жалко будет поделиться парой секретов. Не все же жадные до "немогу"...
Nat06300 вне форума   Ответить с цитированием