Показать сообщение отдельно
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Мне кажется, что адекватному человеку будет смешно...смешно видеть, как взрослые, умные дядьки так озадачиваются медальками, коронками и пр. финтифлюшками. Причем озадачиваются до такой степени, что с громким треском хлопают дверью, при этом не забывая периодически заглядывать и "шантажировать" администрацию, дабы та подстроила форум под них. Причем искренне считая, что выражают мнение большинства форумчан. А может, не искренне, а?
Вы посмотрите, сколько людей сидят в других разделах и даже не подозревают, что здесь разворачиваются такие баталии. Потому что им глубоко наплевать что у кого в статусе, благодарностях, на аватаре и пр.
Вы на себя со стороны посмотрите, Вы же умный, адекватный человек. А пошли за неадекватными людьми, которые и подняли всю эту муть. И увидите, что со стороны это смотрится так, будто "несогласным" как раз этих медалек и не хватает для полного счастья.
СМЕШНО!

Еще один член дружной "команды". Прям не тема, а хоровое пение.

Поясняю еще раз для тех, кто в танке. Я захожу на форум только потому, что Виктор из ТКС попросил меня повременить с уходом. Инициатива была отнюдь не моя, о каком шантаже может идти речь?

Вы прекрасно знаете, что ни в каких группах я никогда не состоял. И о каких неадекватных людях Вы говорите? Апрель вполне адекватен, prosto тоже. Кого еще вы имели ввиду?

Наши взгляды на изменения с Апрелем не так уж и схожи. Мне до лампы ваши медали, хоть завестесь ими полностью. Меня волнует "приложение" к этим медалям - возможность скрытого модерирования форума. Если Вы почитаете более ранние темы, то увидите, что первым мысль про модерирование высказал вовсе не Апрель. Я против опричнины. 2 года назад Al тоже предлагал мне стать "модератором", но я отказался.
Что касается нынешней ситуации, то, насколько мне известно, Джузз на форуме вряд-ли останатся. Ну и кто будет модерировать форум? Из Вовца модератор никакой, согласитесь, остаются только "орденоносцы". Я ведь не против, модерируйте, только делайте это официально.
  Ответить с цитированием