Тема: ПРОженщин
Показать сообщение отдельно
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( Vovez » )
Мнение ошибочное.
Следить за издержками, но не видеть во что это выливается как итог работы - серьёзный урон в том числе для собственной мотивации. Это примерно как привинчивать на конвейере некую непонятную деталь к чему-то абстрактному, но НИКОГДА не видеть конечного изделия.
Очень интересный материал по этой теме можно посмотреть по ссылке: https://www.ted.com/talks/dan_ariely...about_our_work
Доступный английский. Есть русские субтитры.

но кроме меня должен быть и в фин службе человек, который этим занимается. тогда пусть фин отдел таможенным оформлением займется

я не первый год работаю. в другом месте работы я тоже занималась чем-то подобным, однако процесс этот был хорошо организован, прежде всего с точки зрения реализации этого всего в программном продукте. Мы работали в JDE Edwards. Там многофирменный учет был настроен великолепно.
а в 1С эти задачи решаются очень коряво и через одно место. с постоянными косяками из-за программы в том числе. Все приходится вручную пересчитывать и вручную разбивать данные. Вообщем - автоматизации ноль. Отсюда и такие бешеные трудо и време затраты.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием