Показать сообщение отдельно
deevee
Гость
 
Re:Интересно.)
Отвечу по существу.
1. Я не беснуюсь, Плом. Просто меня как и многих действительно раздражает LEX. Меня интересуют РЕАЛЬНЫЕ проблемы, по которым можно обменяться опытом или получить консультацию. ИБО: наше там. законодательство действительно настолько запутанное, что ту или иную ситуацию можно разрулить по-разному. Митинги меня не интересуют. В общем, подчеркиваю, в общем LEX прав по поводу системы - коррупция, хамство, лапша на уши обществу и т.д. Однако извините меня, когда Горбачев перестройку начинал все на него нарадоваться не могли и никто почему-то не говорил: "А ну-ка давай отвечай за все, что твои товарищи по партии со страной и народом сделали!". Все понимали, с кем имеют дело. Так и здесь - что можно сделать с этими людьми в один присест? Нет, я конечно понимаю, это ОООЧЕНЬ действенная мера - книжки в инет перекидывать.
Раньше на форуме обсуждались реальные проблемы. Теперь главная тема - LEX и Тадеуш(( Действительно, на альте.ру лучше.
2. Ребята, не волнуйтесь, конкурентов мы НЕ боимся. У нас по всему объему продукции есть только один настоящий конкурент - вы его продукцию в Макдоналдсах видеть можете. А по отдельным позициям у нас полно конкурентов - и ничего, нормально сосуществуем.
3. Еще раз подчеркиваю, производители САМИ опеспокоены левым импортом! Мы-то свои продажи делаем! А вот когда на СИАСе меня инспекторы спросили, может ли быть такое, что импортируемая нами минералка (растомаживался там при этом совсем другой товар) левая, мне было неприятно, но я вынужден был признать, что да. А водичка между прочим дорогая. И представьте теперь, какое мнение у потребителя может создаться о качестве товара? Следствие - снижение продаж.
4. Напоследок напомню, что было на заре либерализации цен. все везли чего хотели и какого попадется качества. Беспошлинно же! А потом травились спиртом Рояль и паленым Абсолютом. Опять тех времен хотите?
  Ответить с цитированием