Показать сообщение отдельно
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( IM-EX » )
Товарищ шуток не понимает. Довели зелёные.
Обратите внимание мой пост всего один. Считаю тему пустой и бесперспективной для обсуждения. Позиций в данном вопросе может быть только 2.
Стоять как стойкий оловянный солдатик или прогнуться под таможню.
Между прочим, придерживаюсь 1, и не единожды доказал и продолжаю доказывать. Есть и первый метод ниже риска и не один.
Причина поднятого в теме таможенного беспредела всем прекрасно понятна. Нужно латать дыры бюджета (что бы там не говорили что экспортные пошлины составляют 80% и т.д.) и расчёт на то что УЧВЭД не захочет заморачиваться.

Я как раз в хорошем смысле имел ввиду "технологию" и молчать о ней лучше специалисту которому адресовался комментарий, а с Вами в этом плане полностью согласен. и Ваш пост очень даже к месту, посему и поблагодарил!

"Однако ФТС, в отличие от СВР, не стала скрывать информацию и о доходах других таможенников, в том числе начальников отделов, заработок которых редко превышал 1,5 млн руб. Правда, среди них выделился, например, начальник управления товарной номенклатуры ФТС Владимир Катушенок, заработавший в 2009 году 15,47 млн руб. Еще больше заработала супруга господина Катушенка — 17,78 млн руб." (http://compromat.ru/page_29737.htm), это по вопросу, что чиновники ФТС получают копейки!!!!
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Последний раз редактировалось Андрей Власов; 01.09.2010 в 19:02..
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием