Показать сообщение отдельно
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Я не огорчён. Вполне ожидаемо. Спасибо, что сознались. Теперь хоть понятно откуда такое знание материала. А отреклись от него по какой причине? С оплатой бортанули?
И про подопечного не понял. О ком это?

Ожидаемо что? Что бы что то от человека ожидать, то надо человека знать, а вы меня не знаете от слова совсем. И Вы удивитесь кто тогда писал материалы такого рода. Какие, по сравнению со мной, талантливые и известные люди. Ни когда не подумали бы. А в чем сознался то-это преступление что ли? Не думаю. Да и стыдиться здесь не чему.

Да я не отрекался. Это же писалось не для конкретной политической партии. Были знакомые политтехнологи, знакомые, еще по комсомольской работе. Предложили развлечься и написать по определенной тематике. И - может для вас это и непривычно, но делал бесплатно, самому интересно было Но, забавно, что сделанное на коленке тогда (при чем не только мной), работает чуть в измененном виде до сих пор. Времена идут, а недалеким людям все так же успешно мозги промывают.

Вот и сидит наш мелкий клерк у компа, и раз сказал главный или газета Взгляд, что Навальный плохой, либералы плохие, а антипрививочников Запад навербовал, то все кто в его "истинный патриотизм" не вписывается-то они за Навального, либерасты и агенты проклятого Запада. А еще забыл- заразу распространяют и против нашего посконного православия. И ничего что вчера он то ли комсомольцем был, то ли коммунистом, то ли на верующих постукивал. Сегодня он за православие пасть порвет и моргала выколет.

Ну о ком, о том за кого вы регулярно вписываетесь сам же он трусоват и подловат, что не раз здесь и демонстрировал.
Последний раз редактировалось frodo; 29.06.2021 в 17:02..
frodo вне форума   Ответить с цитированием