Показать сообщение отдельно
deevee
Гость
 
Re:Re:Re:Re LEXy
Спасибо, Лекс, Вы меня обнадежили! Вам перечислить про ВВП? Курск, совковый гимн, теракты, некие военные "шпионы" из числа ученых. Дальше продолжать?! Он другой? ОН???
Ей Богу, Вам сколько лет? Вы наверное 60-десятник какой-нибудь? Эти идиоты ттоже думали, что социализьм - это хорошо, надо только "перегибы" исправить и все будет тип-топ.
Слушайте, Вы где до появления проекта кодекса-то были? Я что-то на этом форуме Вас не припомню. Я бы запомнил - взрослого человека, который слово "коран" через А на первом слоге пишет, трудно встретить)) Глагольные окончания знаете как проверяются?
Что делаЕШЬ? - ПишЕШЬ.
Соответственно:
Вы Что ДелаЕТЕ? - ПишЕТЕ. И т.д.

Вы что за агитку здесь развели? Где Ваши действия? Давайте, опубликуем петицию Президенту! Вперед! Обращение граждан! Власть должна среагировать!!! Ага, щаззз!

Вы лучше почаще на клаву внимание обращайте, а то у Вас, гляжу, Caps Lock все время западает...

Все перечисленные Вами проблемы могут быть искоренены только временем. Что вы хотите от таможенников, воспитанных Кругловым? Только если каждый из специалистов по работе с ними будет действовать конкретно, знать свои права, быть уверенным в том, что он знает, какой точно груз у него идет, мы сможем разговаривать с органами на равных, более того, наезжать и диктовать условия. А звонить на весь форум в общих выражениях - неконструктивный путь.
  Ответить с цитированием