Показать сообщение отдельно
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Mecys » )
Зашел на форум - а тут такое!!! Это ж сколько выдали на гора за несколько дней, что даже и перечитать трудно. Но разрешите и мне свои три копейки вставить, так как и я вроде как не последний в этой разборке, частенько упоминался. А вижу я довольно все просто, человек воспользовался чужим, в народе это называют украл. Когда на этом подловили, начал попой крутить и версии придумывать, адвокаты понабежали, доказательства требуют, даже паспорта проверять предлагали, чтобы разговор увести в сторону, на бедную невинную женщину навалились гурьбой, стали ее в чем-то винить. Коллеги, а Вас в детстве не учили, что чужое брать нехорошо? Ч-У-Ж-О-Е !!! Tiesto с Ротмистром в какие-то правовые дебри пытались всех завести. А все намного проще, есть ресурс, где вся размещенная информация является собственностью этого ресурса. И правила пользования этой информацией указана в правилах, на что и указала Харри Холе. И не надо искать нарушений УК, КОАП, когда налицо нарушение морально-этических норм - это ЧУЖОЕ, взято без разрешения.

Ужас какой(с)
SerB
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием