Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,524
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,495/4,356
Цитата ( Сергей Пчела » )
Я представляю не завод, и не этого незадачливого импортера. Я представляю конкурирующего поставщика, который в этом конкретном тендере Ремпутьмаша не участвовал, но поставкой схожих товаров занимаемся и в аналогичных тендерах участвуем. За развитием этой ситуации мы внимательно следили......

А , понял, это Вы "стуканули" на них . Ну зачем так Сережа ?

Мы как то обсуждали подобный вопрос, в котором я высказал мнение, что если бы ФТС ( таможни) действительно занималась постконтролем, а не видимостью, пощипывая пескарей, то любой таможне не составляет труда запросив любой крупный госзавод в своем регионе ( в камках имеющихся полномочий) предоставить счета фактуры в которых есть номера ДТ ( не все конечно а например на сумму более 1 -5 млн. руб ), а затем сравнить фактуры с ДТ то все станет понятно.
Я даже выкладывал выдержки из такого моего анализ по заводам нашей национальной гордости. Волосы дыбом встают. Ну и что сделала госкомпания ? Ничего. Человеку который это представил госкомпании пришлось уволиться и линять .
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием