Показать сообщение отдельно
проныра
Гость
 

Цитата ( чиланзар )
такие средства не нуждаются в аргументах.от них просто блюёшь и сразу становится легче... на время.



простите за интимный вопрос.а вы от души это писали?прямо от самого сердца?того самого сердца которое должно быть (помните у кого?) горячим .

Очень хотелось бы чтобы это было написано из шкурных соображений (деньги,повышение в звании) , а не потому что Вы действительно так думаете.1-е - противно , но кто из нас не без греха. 2-е - как мне кажется самое ужасное (если так же думают большое количество граждан).



Опять-таки без обид.Возможно я перешёл грань , но (если так)только потому что это меня сильно задело.

Насчет "от души/сердца" или нет, честно говоря не знаю. В настоящее время это моя точка зрения. Написал то, что успел прочувствовать на своей шкуре. Примеры, оказавшие влияние на формирование этой точки зрения, там приведены.

Относительно 1-го. Ну вот, как только кто-то высказывает мнение хоть как-то одобряющее определенные действия власти, так сразу происки "гэбни" и заказ "кровавого режима". Ну что вы право. Действительно, кто не без греха, просто грехи когда-то надо искупать, что некоторые "небожители" и начинают потихоньку делать.

Относительно 2-го. Про большинство не скажу, но многие действительно думают именно так. почему они так думают, я попытался сказать в статье. Я понимаю, что для, скажем, выпускающего инспектора на третьем районе $1000 - это примерно 2 смены работы и для него это по сути не деньги. Но, к сожалению, далеко не все работают выпускающими инспекторами, для некоторых $1000 - это месяц ползания с автоматом по горам с риском для жизни, для некоторых - это вообще несколько месяцев работы. Так вот именно поэтому Вовик и имеет существенный "одобрямс" у некоторых слоев населения. Он дал то, чего полка не давал никто и альтернативы ему пока не видно.
  Ответить с цитированием