Показать сообщение отдельно
filcon
Аналитик
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: под небом
Сообщений: 827
Благодарности:
отдано: 14
получено: 39/29
Цитата ( форик » )
Наполеон, а за ним и Адольф в один и тот же день вторглись в нашу страну с лозунгами: "Свободы от помещиков и царя и ярма большевизма!" И что?
В ответ - Великая Отечественная! Рабская Россия? Показала всему Миру - стойкость и Патриотизм! Русские долго запрягают, очень терпеливы...Непознанно для материалистов!Победа была в руках Наполеона - Москва и пол-Страны захвачены, Адольф тож всё рассчитал - Красная Армия разгромлена и 2/3 в плену, дошёл до Волги и что? Рабский народ преобразился и стал Воином...Для этого нужен лидер, мобилизирующий и консолидирующий нацию в критический момент, но, мы видимо ещё не дошли до такого состояния - пока спим на печи и рабствуем перед [b]маленькими и убогими...[/B]Проснёмся - раберёмся!


Если нужен Лидер, то это точно "рабский народ"...Я говорю наоборот, что рабская Россия - это идеологический штамп ! Да раскольники при Петре сжигались, только чтоб под власть Антихриста не идти !

А насчет "за Родину, за Сталина", так этого тоже не было, это мне мой дед Фёдор рассказывал...И не надо нам на шею очередного "Спасителя Отечества" накачивать...А иначе не на форуме "Что делать" надо сидеть и думать, дискутировать, а prosto смотреть программу "Однако"...
filcon вне форума   Ответить с цитированием