Показать сообщение отдельно
valin.mihail
Старожил
 
Аватар для valin.mihail
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 446
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/6
Цитата ( маргоша77 » )
ну надо же ...все про всех знает! По ДМН прошелся, теперь на ГИА переключился. Досье что ли собираешь в свободное от работы время??? Ты что с ГИА доставку закрывал, или на досмотр ходил? Он то в свои годы в отдельном кабинете сидит начальником и при погонах, а вот ты так и останешься "вова"!!!

Я согласен с Маргошей. Я знаю и Диму и Игоря и могу сказать что это хорошие специалисты прошедшие не простую школу акцизной таможни.(в Акцизке инспектора на голову выше инспекторов из других таможень, ни кого ни хочу обидеть просто так сложилось).Пересекался с ними и в акцизке и в Шарике и могу сказать что Дмитрий отличный знающий инспектор проработавший во всех отделах таможенного оформления, знающий таможенное законодательство не по наслышке. Игорь Герасимов отличный руководитель и специалист и просто хороший человек и семьянин. А то что здесь говорят про них не правильные слова это люди либо не знают их, либо завистники и обиженники. Второе: то, что случилось с Димой могло случится с любым инспектором или начальником на таможенном посту в Домике. И мы все об этом знаем. Почему это случилось именно с Димой вот в чем вопрос. Это скорее политический момент чем уголовный. И третье на чем хотелось остановиться: Уважаемые форумчане, кто бы как не относился к Дмитрию но человек попал в очень подчеркиваю в очень трудную жизненную ситуацию не надо злорадствовать над этим а то может все вернуться Вам в обратку. И поскольку я написал здесь чистую правду, подпишусь под каждым сказанным мной словом ни как вы по вымышленными именами пишите все что Вам взбредет в голову , а своим собственным именем поскольку это все правда и я отвечаю за каждое сказанное мной слово. С уважением, Михаил Ромашин.
valin.mihail вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: