Показать сообщение отдельно
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Натальяspb » )
Михаил до этого привозил мне несколько раз одежду из Финки все было более менее OK.

Но в этот раз это просто какой-то бред и ужас.

9 октября 2013г. Михаилу Власову был отправлен инвойс, по которому он должен был получить пакет с одеждой из Финляндии..
Он обещал забрать товар 10 октября, не забрал, затем 11 октября не забрал, дальше 14 октября не забрал.. Забрал только 15 октября..
Я позвонила финнам, они подтвердили..
Сегодня 29 октября, пакета до сих пор нет в Санкт-Петербурге..
И все эти недели я трачу свои деньги на мобильном телефоне, переговариваясь с Михаилом бесконечно по телефону или через смс.
Плюс трачу свое время и нервы, так как ровно с прошлого понедельника 21 октября, он говорит, что он его везет..

Например, в понк.да.-да, с утра привезем..я остаюсь дома, меняю полностью весь день, никто ничего не привозит..Звоню ему, он говорит, что человек спит,ему его так рано не разбудить..
Потом дает телефон этого человека, он заблокирован.

Далее он говорит, что привезет товар вечером, приезжаю жду вечером, никто ничего не привозит, далее Михаил просто выключает свой телефон.

И вот эти все разговоры продолжаются уже неделю, а забрал товар он из Финляндии уже 2 недели назад.

Я ему говорю, давайте я сама товар заберу, приеду, ждать уже просто невозможно, все сроки уже горят. Он говорит звоните Владиславу договоривайтесь, он Вам со склада отгрузит. Звоню Владиславу, он говорит сегодня невозможно, склад уже закрыт. Я говорю хорошо давайте на завтра на утро, он говорит хорошо давайте на 10 утра. На след. день беру машину еду на склад Скифкарго, предварительно звоню Владиславу, он тупо не берет трубку..Пока еду ему названиваю не снимает..звоню Михаилу он говорит все Ok, ждите у шлагбаума Владислав скоро подъедет уже в дороге.. Уже 11 утра, а договаривались мы на 10 утра.. Владислав по прежнему не берет трубку, а потом тупо отключает телефон. Михаил говорит ждите его типа, он из Ленобласти едет. Я зашла на склад Скифкарго никто не знает ни Владислава, ни Михаила, ни данную компанию. Звоню Михаилу, он мне говорит, что у них договоренность с некоторым Сергеем, который на складе будет после 16.00.. А то, что я приехала на склад я просто не поняла Владислава, с ним надо с утра было еще раз созвониться. Владислав включил телефон только вечером около 22.00 часов, когда я его набрала, он сказал, что он был в 10 утра на складе, просто я его не нашла..

И всю эту неделю каждый день большое кол-во обещаний, но товара нет!!
В эту субботу мне прислали фото моего пакета у микроавтобуса, фото было сделано в субботу в 10.30 утра..
Все это время у Михаила то проблемы со складом, то проблемы с логистикой..И каждый раз он мне везет мой пакет, но до меня еще ни разу не доехал..

Вчера он пытался довезти мне его домой..В 14.30 он выезжал якобы из Выборга, в 18.30
он якобы сидел на ЛУКОЙЛ на Пискаревке, далее еще через 2 часа ехал по пискаревке, далее
через час почему-то объезжал пробку на Пискаревке через метро Просвещения, далее сломался или у него закончился бензин на ул. Есенина.. Далее сказал, что на след. День он подвезет мне все на работу к 10.30 утра, в 10.15 отзвонился сказал, что едет и .. Далее через 20 мин прислал смс, что разбирается с моим грузом у него проблемы, но какие он меня не хочет загружать, звоните Владиславу..И отключил телефон..
МИХАИЛ МЕНЯ ПРОСТО ДОСТАЛ,ОН НЕ СООБЩАЕТ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, РАЗДАЕТ ОБЕЩАНИЯ НАПРАВО И НАЛЕВО, ВРЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ..
ТРАТИТСЯ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ДЕНЬГИ НА МОБИЛЬНОМ, ПЛАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЮТСЯ,А МИХАИЛ ТАК НИЧЕГО НЕ ПРИВОЗИТ!
ГДЕ МОЙ ТОВАР , МИХАИЛ ОТВЕТЬТЕ??? Хватит бреда!
Отдайте мой пакет и расстанемся с миром!

Вам что - одной темы мало??
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием