Показать сообщение отдельно
come in
Гость
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( romario2k » )
А кто Вам сказал, что я считаю это нормальным? Что я считаю или не считаю нормой, мое личное дело. Но требование это имеет место быть. Причем во многих таможнях. К примеру в СПб таможне меня просили то же самое и перевозчик это дал. Если они не вправе требовать калькуляцию, докажите обратное. Вместо того, чтобы заниматься толстым троллингом.

То что таможня может запросить согласно пунктам ш) и щ), это давно всем известно, с этим никто и не спорит, по сути все что угодно. Но калькуляция перевозчика это уже реально перебор, за все время работы у меня запросили ее всего лишь один раз, по поводу этого я собссно и сказал, что это бред. Но как раз Вы откомментировали мои слова, что это вполне нормальное явление и т.д. и т.п. и все мол должны это знать как "Отче наш", для Вас может быть, тогда я Вам сочуствую, трудно так работать, для меня это не нормально. А транспортный счет, повторюсь, можно легко проверить в пропорции относительно километража, все будет точно и четко + - 200 евро( учитывая какие возможные расходы, платные дороги например)....а 200 евро ну поверьте, ну ни как не спасут, если это как то приплюсовать, что бы стоимость поднять
come in вне форума   Ответить с цитированием