Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( benefice007 » )
Можно ткнуть, можно все что угодно подать, смысл? Внесут поправки в ТР ТС? Или что? Нет конечно. Они никогда не скажут, ребят мы не правы, тут идиотка печатала какая то ТР, не правильно написала. Формулировка не правильная. Они скажут - это для сохранения жизней, какая глубокая мать ее идея... Они такие классные! Все для народа! Они это понимают, но власть не может быть не права, это константа.
Нас меньшинство, 30 т автомобилей в год. Мы песчинки, грубо говоря, все что сделали во Владике, просто потому что это политически важный момент. Выборы скоро...

Модер, я сейчас сказку напишу, захочешь удалить - мне по хрену, мне от этого хуже не будет. А так, может, что-то до кого-то дойдет... что не для безопасности народа ЭРА-ГЛОНАС придумана, ибо, если для безопасности, в первую очередь надо было наладить их выпуск и установку по реальной цене для любого желающего.


Издал ТС новый ТР, по которому нельзя получить ПТС без того, чтоб тебе на голову наср@ли. А кто будет ср@ть и как - не написали в ТР. И сидят таможенники, не выдают ПТС.
Стал народ возмущаться, требовать, чтоб им на головы наср@ли и ПТС выдали, на митинг грозились выйти.
Правительство сказало: хрен с вами, вот вам пока ПТС, потом решам, как вам наср@ть.
И придумало. Написало, что наср@ть на голову вместе с ппроцедурой и г@вном будет стоить 35.000 рублей. Думало правительство, что не захочет народ платить 35.000 рублей за на голову наср@ть. Да ни хрена, обрадовался народ, помчался головы готовить!!!
А тут еще проблема - не написано, кто и где ср@ть должен. И стал народ друг друга спрашивать, а не знаете ли, в Москве кому-ниудь наср@ли? А на юге России?
А тут, между делом, еще одна ерунда выяснилась. После того, как на голову наср@ли, надо об этом документ в таможню принести - тем ли г@вном наср@ли, по техрегламенту ли?
И оказалось, что документ этот получить негде. Или есть где, но за оххху очень большие деньги и для этого надо собственную тупую башку разбить...
Долго дело делается, а вот сказочка пока без конца. Но мораль и так понятна
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: