Показать сообщение отдельно
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Виктор Павлович » )
Сначала хотя бы без ошибок писать научитесь. "Едите"... что мы в таможне едИм?
Сплошные умники и граматеи, блин...

Ёптить,выполз из сумрака наш пензенский друг-)))))) В отличии от вас,я вордом не пользуюсь-)) Много вы умник машин расстаможили не платя пошлины и утиль? Много ты дел выиграл,умник?
Теперь по делу:
1.Кнопок может и не как грязи,но законы рынка для всех едины,вряд ли кто-то откажется лишней прибыли,тем более если можно продать чуть дороже.
2.ИЛ не будет выдавать заведомо левый СБКТС. Если СБКТС будет висеть на сайте Росстандарта и не отозван,то таможни вообще дела нет откуда он взялся. Максимум что они сделают,это отправят запрос в ИЛ и Росстандарт (сам через это проходил).
3.Тут вообще цирк-)))) клоун ты,КЛОУН. Обьясни ,как таможня будет проверять ее работоспособность? Нажмет на кнопку и будет ждать приезда ГИБДД.Чушь несешь полгую-а вдруг.-)) Они ПТС выдают на основании документов.
4.Веришь,нет, но есть вероятность,что можно через всю страну проехать без номеров и ПТС.Если мне память не изменяет,только у юриков таможня просит подтверждение расходов по доставке авто до границы ТС, с физиков никогда-))) я с тебя ору-))) Далее; в стране куча частных эвакуаторов и автовозов и все такое-))) ну а жил во Владике.да в машине жил.Я на 100% уверен,что таможне до этого нет дела-)))
Я так понимаю,что ты эту схему считал и хотел на этом бабла срубить?-)
Тебе не надоело на форуме деньги клянчить? Совсем бизнес с развалюхами не идет?Только не далекий человек может повестись на твой сказки про возврат пошлины, утиля и НДС. Что за бред с судом по поводу ЭРА-ГЛОНАСС? У тебя шансов 0%,ты же у нас умник и граматей, будешь опротестовывать от имени 100-150 человек установку ЭРЫ-ГЛОНАСС? А людям надо просто получить ПТС и им пофиг с кнопкой или без. Сам просрешь дело (только бабла срубишь по 1000-1500 с человека в месяц, сколько планируешь поднять с человека 10-15 тыс.?) и людей утянешь за собой.
Возьми пригони лахматину с аукцина в США и бейся с кем угодно,а если выиграешь,то тогда начинай умничать здесь.Кстати если отменишь ЭРУ-ГЛОНАСС,я сам лично привезу тебе в Пензу ящик вискаря-)), а за 10-15 тыс., я лучше найму толкового юриста и буду судиться по месту жительства и буду просить в иске не возврат денег и упущенную выгоду,а просто выдачу ПТС (мне много не надо).
И этим 100-150 человекам рекомендую подавать иски в своих городах на свою местную таможню,смотришь, хотя бы один из 100-150 судей дрогнет и вынесет решение в пользу гражданина и будет в стране прецедент (хотя у нас и не англо-саксонское право).
Да, и еще,если у тебя нет юридического образвоания,зачем ты иски строчишь в суды? Займись своим делом, а если пропиариться решил,то позвони корр.у из НТВ,дай им интервью для программы «Главная Дорога» и будет тебе вселенская слава-)) они тут оказывается со всеми созваниваются,а интервью давать никто на камеру не хочет-))
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием