Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( костюфей » )
С этими сузуками из европы бывают попадосы. У нас в Старом Осколе чел. уже месяца четыре судится с таможней по поводу выпуска лианы. В брифе стоит 2003 год, на ремнях и фарах тоже, а эксперты дают заключение что 2001. Машина непроходная по году. На десятой позиции вина стоит 0 , что вобщем то недопустимо. Там должен стоять модельный год - до 2000- буквы, а после - цифры. Есть информация что когда в Венгрии открывали завод Сузуки то туда завезли кучу кузовов сделанных раньше в Японии и потом доукомплектовали местными деталями (локализация , мать её). Дилеры сузуки дают заключение по выпуску кузова. Оригинальная Сузуковская прога тоже дату выпуска не дает. Конкретно по этой машине пишет даже цвет ( серебристый металлик) , номер двигателя (FD535032105) , номер трансмиссии (8161200) , но скромно умалчивает дату выпуска что в общем то не типично для сузуковской проги. Мое личное мнение - не пробуите решить проблему в лоб через запросы и экспертизы ( можно попасть , а опыт показывает что суды и прокуратура тут не помогут)

да,лучше всего решать на месте с инспектором по досмотру(он тоже чел и хруст капусты ласкает ухо)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием