Показать сообщение отдельно
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
Цитата ( Ротмистр » )
В этом Вашем изречении, что выделить за главное?
То, что я, по Вашему мнению, "знаком с процессом и где то хоть в сторонке но бывал" или "как и многие из нас"?
И в чем Вы видите "свой уровень участия в процессе"? Воровать 100 тыс. рублей можно и не зазорно, а 100 миллионов - ах, какая ссука? Так?
Коллега, Вы извините меня, но не святость и неподкупность движет Вашим пером.
А ненависть к тем, у кого денег больше. Без разбору всем. И тем, кто их заработал, и тем, кто их украл.
Я уже сказал, что это большевизм. Неумный, неуемный и часто кровавый.

Вот не хочется дискутировать но все никак не прочтете всего текста. Может так доходчивее. До одного места мне, сколько он брал или не брал, это его личная проблема! Где я указал что он много брал или мало и откуда сведения о суммах "100 тысяч" с моей стороны, даже обидно за эти цифры
Нигде в моих сообщениях нет указания на мою святость и неподкупность, ну нет такого у меня, все мы грешны, поэтому и не утверждаю про это. А главное в "знаком, участие в процессе", что многие кто здесь на форуме и участвовал ли в ВЭДе, с разных сторон баррикад или участвует до сих пор: давали или дают "благодарности", принимали или принимают "благодарности, делились или деляться "кривыми доходами" от других по незнанию права в отношениях сторон учВЭД, таможня, СВХ(ваши любимые темы, где вы профи, это факт а не укол). Есть желание, обсуждайте данный факт по БАЮ, мне он не особо интересен, меня больше реальные процессы на местах интересуют чем возня в эшелонах власти, нас они все равно не спросят и наше мнение им неинтересно.
ральф вне форума   Ответить с цитированием