Показать сообщение отдельно
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,261
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( serzg » )
вы думаете до около таможенных структур не докатит ситуация, вы думаете будете по чуть чуть свою копеечку рубить ??? я думаю нет, скоро и до вас до катит
я понимаю, что ничего личного ( своя рубашка и больше ничего не волнует ), и вас не волнует сколько стоит доставка (это деньги клиента), главное едет и вы сейчас при работе ...
импорт ляжет, по любому ляжет, я посмотрю как вы при этом запоете ...
а меня волнует, очень волнует ситуация, когда вчера по необходимости посетил терминал в Шушарах на Поселковой Руслан, и за час увидел номера заезжающих-выезжающих авто на терминал со всего евразийского континента, и ни одного русского
я что живу не в своей стране ??? меня не продали ???
и мне уже похер, ляжет импорт или нет(а лучше пусть ляжет, потому как вы готовы положить нас в угоду своей копеечке), я уже перестроил свою структуру на другое ...

мне кажется, вы своих умозаключениях куда-то не туда ускакали.
ну или я неверно интерпретировал написанное вами.

вы рьяно претензии в адрес РБ накидываете.. а мы тут причём?
мы с вами в одной лодке.
отгребаем не меньше, а то и больше вашего, т.к. у нас нихрена толком нет для автономного существования.
это вы ещё чаты перевозчиков наших не видели, которые не меньше вашего бухтят в адрес буржуйских перевозов и тд... так что не надо тут песен про алчных граждан РБ, делающих гешефт на чужом горе.
и да, перевозчикам, и их детям, тоже кушать надо.
и импортёрам тоже надо ввозить.. и потребителям потреблять..
если едет по тем ценам, что есть сейчас - значит оно имеет смысл и не имеет альтернативы. пока не имеет.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием