Показать сообщение отдельно
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( roach26 » )
Вы судя по всему, как у нас говорят, человек успешный. Поэтому для Вас Платон хорош. Но задача государства в первую очередь заботиться о незащищенных слоях населения и малом бизнесе (который незащищенные слои населения могут организовывать). Но Платон, запрет продажи табака и алкоголя в ларьках и другие меры - все это сделано в угоду больших компаний, чтоб, в том числе, убрать как конкурента малый и средний бизнес. Надо всё-таки уметь высовывать голову из золотого песка и смотреть на проблемы большинства населения. А иначе зачем Вам вообще этот форум? У Вас итак всё хорошо
P.s. если Вы конечно не троль.

Нет,просто много работаю-))))и что бы государство лучше заботилось о незащищенных слоях населения,надо что-бы ВСЕ платили какие-нибудь хоть налоги, естстественно,что ВСЕ платить как положено не хотят,вот государство и ужесточает законы (до Европы нам кстати еще далеко в плане жесткости)и повышает собираемость налогов,раз дешевых кредитов западных нет.Что касается платона ,грузовики платят везде,и во многих странах легковые тоже.И деньги с платона реально пошли на ремонты дорог,хотя допускаю,что часть ушла налево,в мой родной Омск перегнали 700 млн и сделали дороги (не все),что-бы незащищенные слои населения (денег нет,а машин все больше и больше) и представители малого (я кстати тоже) и среднего бизнеса ездили по нормальным дорогам. 11 марта вернулась у меня фура с Еката (Омск-Екат-Омск) платон обошелся 2666,78 руб, общие затраты без Платона 24940,23 руб.( 10%)причем соляра только на нормальных АЗС,а вони сколько было,что логистика подорожает на 20-30%,делайте выводы.Большие компаниии демпингуют по ценам и платон тут не причем.Сигареты в киосках продают в специализированных (В Европе в спец.магазинах или автоматах),а алкоголь-это отдельная история (никогда 3 пьяных не пытались деньги отобрать на остановке у ларька?)
По поводу золотого песка-)))) рад бы был туда зарыться,но нет такой цели-))) т.к. отношу себя к большинству населения-))так для справки : 45 лет, работал 2 года на заводе слесарем, институт,потом параллельно работал тренером,занимался своими железками и играл в команде мастеров (не хоккей и футбол).А на форум зашел за тем,зачем и другие из-за Глонасс, посмототреть есть ли какие-нибудь законные способы завести авто после НГ,ничего нового и интересного не увидел,кроме одного,что -бы как-то искать выход из проблемы,вместо этого всех и вся поливаем грязью.Машину кстати я себе пригнал,9 марта получил ПТС и 10 марта поставил на учет в ГИБДД, а то,что будет через год-полтора (отзовут СБКТС или нет) это уже будет отдельная история и скорее всего отдельный суд.К сожалению,кислород уже перекрыли,так бы поделился.
P.S. Точно не троль-)))) одному тут скинул в личку свои данные,что-бы просто поговрить,так он и сдулся сразу-)))
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием