Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Бумбараш » )
А если, для эксперимента, ввести на некоторый момент времени возможность самому участнику определять какие данные отражать или нет под ником. Ничего фатального ведь это не повлечёт? Зато покажет реальные мнения участников без всякого голосования. Единственный вопрос, который стоит голосования, по - моему, это возможность "благодарить" весом репутации, а не единичкой. Можно вообще без смены интерфейса изменить привязку "плюсика/минусика" от веса репутации к единичке, аналогично клавише "поблагодарить". Только это будет отзыв с комментарием в личку.


Лучше всё таки единичку везде...

Изложу суть: если так сказать кто-то кого-то хочет "загнобить" он этого физически не сможет сделать...
Есть модеры...пусть убивают.

Дутость репутации или веса(чёрт их поймёт разницу) отойдёт одномоментно...Сужу по себе: тыкаю в плюсик потому что так быстрее отсолидаризироваться...Когда лимит исходящих кончается...шлёпаю поблагодарить...


По профилю(ну эти надписи что видны): убрать чтобы не напрягали никого(странно представить, что виртуальный образ может так напрягать)...если голосование решит оставить, то сделать возможность прятать их ...ну например в кабинет...кому это интересно пусть там ищет и смотрит...


По статусу: блин самая больная тема(для меня) конечно оставить, если можно!!! Когда пришёл на форум, сразу хотел взять ник сказочник, но регился машинально по почтовоиу ящику...


Ну вот как-то так...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием