Показать сообщение отдельно
Татьяна Александровна
Активист
 
Аватар для Татьяна Александровна
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 276
Благодарности:
отдано: 86
получено: 33/27
Цитата ( Морской чертяка » )
Тут дело не только в коде, но и описании. Лучше не торопитесь. А то вместо одного АП можно 2 получить или 3. Чтобы код поменять в выпущенной ДТ нужно решение таможни, а не поста. Дерзайте. Может и получится, но вряд ли раз есть заключение ЭКС. Таможня откажет в управу пишите, управа откажет в ФТС или суд. Но как доказать вашу правоту я не знаю. Провести собственное исследование и попробовать до подачи отобрать образцы, чтобы не было у таможни соблазна сказать, что вы другой товар исследовали? Можно попробовать.

Я же основательно поторопилась... И не только код, но и 31 графу сделала согласно экспертизе... Решила, что раз экспертиза есть - то будет повод завести АП за недостоверное декларирование по еще одной ДТ, так как и 31 графа получается не совсем достоверной. Мы заявляли, что у нас одно органическое соединение: 100 % ПОЛИЭТОКСИЛИРОВАННОГО ОЛЕИЛ-ЦЕТИЛОВОГО СЛОЖНОГО ЭФИРА ФОСФОРНОЙ КИСЛОТЫ, а в пробе идентифицированы четыре основных вещества: моноолеилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, диолеилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, моноцетилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, дицетилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, кроме этого сказано, что проба является смесью моно- и ди- замещенных сложных эфиров фосфорной кислоты и этоксилированных ненасыщенных и насыщенных спиртов. Вроде в нашей версии все вещества есть по химическому составу но заявлены они в одном названии.
А теперь вот думаю, что может не права я была, не надо было спешить и получилось, что мы согласились с данными экспертизы (хоть я и предоставила письмо, что не согласны с экспертизой, но вынуждены заявить...)
__________________

Чтобы дойти до цели, надо идти!
Татьяна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: