Показать сообщение отдельно
Морской чертяка
Гуру
 
Аватар для Морской чертяка
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: На море
Сообщений: 12,009
Благодарности:
отдано: 3,909
получено: 3,647/2,959
Цитата ( Татьяна Александровна » )
Я же основательно поторопилась... И не только код, но и 31 графу сделала согласно экспертизе... Решила, что раз экспертиза есть - то будет повод завести АП за недостоверное декларирование по еще одной ДТ, так как и 31 графа получается не совсем достоверной. Мы заявляли, что у нас одно органическое соединение: 100 % ПОЛИЭТОКСИЛИРОВАННОГО ОЛЕИЛ-ЦЕТИЛОВОГО СЛОЖНОГО ЭФИРА ФОСФОРНОЙ КИСЛОТЫ, а в пробе идентифицированы четыре основных вещества: моноолеилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, диолеилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, моноцетилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, дицетилэтокси(4EO)-фосфорная кислота, кроме этого сказано, что проба является смесью моно- и ди- замещенных сложных эфиров фосфорной кислоты и этоксилированных ненасыщенных и насыщенных спиртов. Вроде в нашей версии все вещества есть по химическому составу но заявлены они в одном названии.
А теперь вот думаю, что может не права я была, не надо было спешить и получилось, что мы согласились с данными экспертизы (хоть я и предоставила письмо, что не согласны с экспертизой, но вынуждены заявить...)

В любом случае вам надо делать собственную экспертизу. И потом на основании этого вносить изменения. Хотя кто вам сейчас поверить что вы исследовали именно то, что ввезли?
__________________

Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти.

© Древняя китайская мудрость
Морской чертяка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: