Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( TIRщик » )
Коротко Ваши понты можно сформулировать - "не знаю" .

Я-то знаю.,но не стану из-за Вашей собственной лени и неспособности осилить Конвенцию, перечислять для Вас статьи и положения, определяющие обязанности сторон. Я здесь в этой ветке делал это уже многократно. И адекватные читатели, надеюсь, поняли потому, что вопросы, подобные тем, что задаете Вы у них отсутствуют.
Коллега, из Вас прет неприятие ситуации из-за неспособности её осмыслить. Есть куча людей, которые ПОНИМАЮТ, но не согласны на эмоциональном уровне. Они понимают формальную правоту ФТС, но не согласны на личностном уровне. Это вполне объяснимо. Это по человечески можно понять.
Вы же ВООБЩЕ ничего не понимаете и не принимаете. Вы упиваетесь собственным нигилизмом. Вы не хотите читать Закон. Вникать в то, что там написано. Хотя бы для того, чтобы искать аргуметацию Вашей правоты. Вы не можете дать правильную целевую ссылку. У Вас отсутствуют не то, что специальные - базовые знания. Я не знаю почему, от общей неспособности и низкого образовательного уровня или просто от лени и понтов. Да-да. Именно понтов. Потому, что Вы считаете, что законы и НПА читать и изучать не надо, что Вы и так все знаете. Ради Бога, оставайтесь пребывать в данном заблуждении. Но прислушайтесь к совету - не пишите на тему НПА и Конвенции - не будете выглядеть глупо.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием