Показать сообщение отдельно
Алексей52
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
СПАСАЙТе

Ребят новичок, даж и не знаю куда написать, за ранее извиняюсь, у меня полнейшая беда, не могу поставить машину на учет, дело в том что в гаи заявляют что мой птс выдан незаконно, причем выдавалась оно Центральной Акцизной таможней,официальному дилеру. их не устроило одобрение типа тс якобы оно было просрочено на момент выдачи птс, такое вообще возможно?Вообщем пишут "Одобрение типа тс JP.MT02.E04770 от 14.08.2006 до 05.09.2007 ПТС ВЫДАН 13.09.2007 По истечению срока действия одобрения типа тс. никак не ссылаясь ни на 1 приказ о том что вообще это незаконно. Я уже всю голову сломал, дайте подсказку как знающие, разве одобрение типа тс не действительно? какие сроки выдачи первоначального птс? когда подается заявление на выдачу, ведь этот документ однозначно имел силу при в ввозе транспортного средства, причем авто было заказано в 2006г автосалоном по дкп, и ставилась на учет! я не первый хозяин, если кто то сталкивался или есть ссылочка на приказ или порядок и срок постановки пришлите на электронную почту, она открыта, буду очень благодарен.
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием