Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( l e x » )
Объясняю:

Есть талантливый мужик, которому симпатизирую в творческом плане. Умеренный опозиционер, Гражданин хороший, не боится высказать, не пытается подстроиться и мимикрировать под кремлевские ЦУ. Тем не менее - востребован.
Но пьет, сволота, безбожно.
Пьет и пьет - это не умаляет моего отношения к нему.

Происходит это смертельное ДТП. Первое что на уме - ЕФРЕМОВ, ТЫ ИДИОТ,СЦУКО!!!(мягко говоря). Но в душе, откровенно, сопереживаешь. И ему, в том числе.

И вот ждешь момент истины - признает вину с любыми видами извинений семье погибшего, или же пойдет в отказ, на поводу у адвокатов, (а ля, пьяный мальчик из Балашихи и тд).

Как то вот...

Высказал прям близко к моему. Да, талантливый. Вчера вспоминал его фильм "Когда я стану великаном", где он подросток ещё. Жене пересказывал. Так оказалось, что помню до удивительных деталей. Хотя и не видел давно.
Но то, что он к ЭТОМУ шёл, заметно давно было. И, кстати, на ютубе в некоторых выпусках "Гражданина поэта", где не в студии, а в зале снято, это хорошо заметно было. Что бухал. И, думаю, поездка такая - далеко не первая. Так что заслуженно будет наказан.
И для общества в целом именно ТАК будет правильно.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием