Тема: Ввоз авто
Показать сообщение отдельно
myshako
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( Александр Чекмез » )
Здравствуйте!недавно решил купить автомобиль на аукционе в Японии, приобрёл. Ввез на территорию РФ, но при подаче документов для таможенного оформления на свое имя, выяснилось что на меня 1.5 месяца назад было ввезено авто и выдан Птс БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!Хочу отстоять свои права в суде с чего нужно начать? Подскажите?!

На Белгородском посту мне такую дичь втирал из будки представитель таможни. Типо ничего сделать не может, моя машина уже ввезена в Рф по временному ввозу. Что будем делать? Причем мурыжил серьезно, минут 30 и тянул резину. В итоге пригласил к себе в вагончик, я так понял решать вопрос за твердую валюту. Я зашел, но решил глянуть на экран монитора. Этот жук нарыл что авто с такими же номерами несколько лет назад ввозилось( у меня и у того авто был ожин и тот же номер CUN 555), но во первых страна регистрации была литва, во вторых какая-то старая бэха 90 годов. Я даже немного позволил себе на повышенных тонах с ним поговорить и пригрозил обращением в вышестоящие органы, а ему что, морда кирпичем. Это все я к чему. Информацию нажо проаермть как-то. Иначе может оказаться, что все совсем не так и честные честные глаза таможенника поведают, что он не до конца разобрался.
myshako вне форума   Ответить с цитированием