Показать сообщение отдельно
ИСНП
Аналитик
 
Аватар для ИСНП
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 720
Благодарности:
отдано: 272
получено: 156/119
Цитата ( Злюка » )
Ничего не поняла, Т.е. проще всего дать кому-то (ой, денег)
и всё рассосетца и будет легко?

Нет, не так. Я не это имел в виду. Я имел в виду, что различные препоны, узаконенные теми или иными актами, ведут к коррупции на местах.
Мне, честно говоря, в ообщем-то всё равно как быстро мой груз уедет с таможни - сегодня или завтра. А если речь идет о скоропорте (которого, к счастью, у меня нет) - то грузополучатель нервничает...
Вот в следст управлении сообщают: "они незаконно действовали или бездействовали: ускоряли сроки прохождения таможенного контроля при ввозе товаров на территорию ЕАЭС, не препятствовали скорейшему выпуску товаров, не выявляли административные правонарушения и не заводили дел."
ускоряли сроки прохождения таможенного контроля при ввозе товаров на территорию ЕАЭС, не препятствовали скорейшему выпуску товаров
- Это плохо?
не выявляли административные правонарушения и не заводили дел. - Значит их и не было. Потому, что их имеют по полной программе за малое кол-во дел об АП.

Возможно, у следователей и есть какие-то материалы доказательные. Но лучше бы вообще не писали в этом случае статей...
ИСНП вне форума   Ответить с цитированием