Показать сообщение отдельно
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( прол » )
Понятно, но достичь своих планов вне системы и так я понял без определенной поддержки со стороны ФТС будет трудновато если есть конечно люди которые вас поддерживают и помогают это хорошо. Но сейчас оперативные службы ФТС просто долбят бумагой, совещаниями ну избавляются от профессионалов многие уходят других выжимают. Что будет через пару лет маленько жутко становится. А самое может негативное в этом что руководство которое ставят они не понимают зачем они пришли и что нужно делать. И ФТС (оперативные подразделения) превращается винегрет нужно все и сразу а как ни кто не знает я имею виду нынешние руководство.

Задача, конечно, очень трудная. Но это же и интересно! Когда легко - драйва нет.
Ситуацию с ОРД в ФТС вы обрисовали довольно близкую к реальной. Вот только я не думаю, что Бельянинову такая ситуация выгодна. Я долго над этим размышлял, пока только пришел к выводу - он сам не знает, что с этой системой делать. А весь личный состав пока только в курилках матерится.
Кстати, от помощи не откажусь. Ни от бывших сотрудников, ни от действующих. Помощь лишней не бывает. Но, прежде, чем связываться со мной - хорошо все обдумайте - нужны ли вам эти проблемы?
Последний раз редактировалось Балаев; 25.11.2013 в 19:26..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием