Показать сообщение отдельно
ДмитрийД
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Досмотр-кто должен ВСКРЫВАТЬ???

Товарищи сорри заранее если не по теме-но надоело ФСЕ суть вопроса- инспектор выставил требование о проведении досмотра на предмет интеллектуалки, товар-з/ч к сельскохозяйственной технике - 201 место, дер.ящики заколоченные, полипропиленовые пакеты, коробки и т.д. и т.п. всего примерно 2000 коробок коробочек мешочков. Я предложил инспектору произвести выборочный досмотр 5 мест на его выбор - он сказал 100% досмотр я говорю -вот сами вскрывайте, доставайте и смотрите. Начался спор-я ему СОГЛАСНО ТК я всего лишь ЛИЦО, ПРИСУТСТВУЮЩЕЕ ПРИ ДОСМОТРЕ - товары предоставлены сами вскрывайте, вымазывайтесь, рвите одежду и будет вам счастье. Он мне - ВЫ должны предоставить товары к досмотру я говорю - в чем проблема вот они - лежат на территории СВХ-смотрите сколько хотите-я лишь присутствую. Он не соглашается, постояли - поспорили и разошлись. Он к начальнику, я к себе. Вот и вопрос-где в нормативке прописано, описано кто в этой ситуции должен вскрывать грузовые места, доставать товары, а потом все это добро назад упаковывать. Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение
ДмитрийД вне форума   Ответить с цитированием