Показать сообщение отдельно
та самая Панальпина
Гость
 

Цитата ( прохожий )

явный вариант антирекламы!

Панальпина не может организовать на Балтике нормальное прохождение грузов своих клиентов, поэтому старается отпугнуть их от порта Питера....При этом старается нашинковать капусты на более сложном и дорогом варианте выгрузки в Котке-погрузке на машину-прохождении Торфов/Брусники - доставки в Москву-грабительской растаможки в москве.... рука москвы, дергающая за ниточки панальпины видна невооруженным взглядом... при этом в Питере достаточно фирм, имеющих возможность растаможить груз и и вывезти его из порта в течении 2-3 дней....



Да-а! Обидно о себе такое читать! Наверное первый и последний раз захожу на форум. Смысла никакого. Товарищ наверняка не осведомлён о нашей реботе по Питеру. Возим получше и побольше многих. Считаем своим долгом проинформировать своих клиентов о сложностях в Питере и предложить альтернативы! Просто альтернативы эти самые не все предложить могут. А выбирает всё равно клиент! Предлагаю также воздержаться от темы Питер-Москва! Вы бы ещё в Киеве спросили или в Варшаве.. Вот бы наслушались!..

Самой главной проблемой в Питере в этом году считаю - непредсказуемость и неконтролируемость расходов в процессе перевозки. Обманутые ожидания.. Большинство из нас готовы заплатить сразу немного дороже чтобы не возвращаться к вопросам доп расходов и не иметь проблем. Так что пробуйте, разговаривайе с людьми, выбирайте. Я например не считаю форум нормальным местом для поиска клиентов и партнёров. Всем удачи! Отбой!
  Ответить с цитированием