Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ress_o » )
1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))

Ну да, вто это же никак не связано с действиями евромайдановцев: http://www.youtube.com/watch?v=sJXJTYn0eno И об этом никто не знает... Хотя даже репортаж идёт на украинський мови.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием