Показать сообщение отдельно
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( амели » )
Человечество стандартно в своих проявлениях,особенно в схожих по менталитету странах.

Еще разок специально для Вас процитирую ценности ЕС, изначально цитировавшиеся г-ном Патрушевым и упомянутые в статье:

Цитата
Европейский союз основан на ценностях уважения человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства права и соблюдения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам

и ценности, которые г-н Патрушев декларирует, как "наши традиционные":

Цитата
приоритет духовного над материальным, защита человеческой жизни, прав и свобод человека, семья, созидательный труд, служение Отечеству, нормы морали и нравственности, гуманизм, милосердие, справедливость, взаимопомощь, коллективизм, историческое единство народов России, преемственность истории нашей Родины

В этом контексте понятно? Поясню (вдруг всё ещё непонятно?): страна, провозглашающая семью своей ценностью, либо не имеет права быть впереди планеты всей по количеству разводов (а также абортов и брошенных родителями детей), либо должна перестать врать себе, читай - своим гражданам.

Или статью было лень прочитать, но душа требовала восстановления справедливости?

Про аборты и детей, оставшихся без попечения родителей (то бишь, брошенных родителями в большинстве своём) стыдливо промолчим?

Цитата ( амели » )
Все, я заканчиваю свою дискуссию,что повторять одно и тоже, скучно.

Еще раз придётся процитировать классиков. Недавно прям приходилось (вы не роццтвенники, часом?)

Цитата
После этой виртуозной защиты Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.

— Вы писали этот очерк в «Капитанском мостике»?

— Я писал.

— Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»... Ну, и удружили же вы «Капитанскому мостику». Мостик теперь долго вас не забудет, Ляпис!

— В чем дело?

— Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?

— Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...

— Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.

— Такой... Падает, одним словом.

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием