Показать сообщение отдельно
e-motion
Постоялец
 
Аватар для e-motion
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 172
Благодарности:
отдано: 9
получено: 27/21
надо будет зайти посмотреть на лекцию) я вот одно думаю. каждое поколение говорит что следующее дебильнее его. мир существует в его нормальном понимании уже тысяч 5 лет, а то и больше. по идее мы уже аннигилироваться должны были от тупости за такое кол-во поколений). тут вопрос на мой взгляд в другом, благодаря глобализации и развитию средств информации умным людям стало проще контролировать больше пространства, денег, ресурсов и т.д. чем раньше. И им невыгодно плодить себе конкуренцию, проще держать кружок дурачков исполнителей, которым давать ровно тот минимум знаний, чтобы они были контролируемы и понимали что без умного не справятся сами, но при этом могли делать низкооплачиваемую рутинную работу. И здесь выходит на поверхность этическая сторона вопроса, с одной стороны мы все хотим жить в лучшем мире, но признайтесь честно "лучшем для себя мире". Стремно быть миллионером среди миллиардеров.....И я думаю мало кто из знающих людей готов сейчас тратить свое время бесплатно на обучение и развитие следующих ребят, которые по сути будут ему конкурентами в нашем маленьком и жестоком мирке) Но Finn видимо уже пресытился тупостью и безразличием большинства клиентов и в душе его взыграла нотка тяги к лучшему. За это низкий поклон и уважуха. Жму краба и со своей стороны готов помочь чисто в техническом плане возможно с набросками по каким-то темам, сборы материала и т.д. Абсолютно добровольно) Но это если Finn'у интересно такое предложение...
__________________

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Александр Пушкин
Последний раз редактировалось e-motion; 17.03.2011 в 02:39..
e-motion вне форума   Ответить с цитированием