Тема: Visionare OY
Показать сообщение отдельно
lkrekerl
Гость
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Visionare OY

Здравствуйте!



Сообщаю информацию о участнике данного форму lapua. Данного участника зовут Руслан Рахимов, мне он представился Романом. Мобильный номер телефона +358449295907 и номер российский +79992184891, e-mail sale.usa@visionare.ru
Представляется от компании VISIONARE OY 49900 FINLAND
http://www.tks.ru/forum/member.php?u=216930 данный человек предложил свои услуги по доставке моего груза из США в Россию.

Обговорив с ним все условия 25 марта 2019 года мы оплатили ему стоимость груза. Оплата происходила от физического лица. В его задачу входило выкупить груз в США и доставить на территорию России, таможенным оформлением груза также должен был заниматься он.

13 апреля он сообщил, что готовится забирать груз в аэропорту Хельсинки. И сообщил что готовят документы для дальнейшей транспортировки на территорию России. Сегодня 25 апреля груз до сих пор не получен, Роман (Руслан) ссылается на то, что груз находится на СВХ и что в пятницу его обязательно выпустят и в воскресенье груз будет в Москве. Но в воскресенье наш груз никак не сможет попасть в Москву, в связи с тем что груз даже еще не выкупался. Сегодня мы попросили его выслать нам подтверждение оплаты нашего товара. Он действительно выслал инвойс, в котором была указана компания в США, которая приняла наш товар к себе на склад и которая должна была отправить самолетом этот груз. Грузополучатель в США KK Freight International. Позвонив в эту компанию, мы выяснили, что наш товар не выкупался, Роман (Руслан) перечислил половину стоимости инвойса около двух недель назад и больше на связь не выходил. Объяснение от Руслана (Романа) следующее, что оставшаяся сумма где-то зависла. Но для чего тогда нужно было говорить, что груз уже в Финляндии!?
Прошу lapua дать разумное объяснение сложившейся ситуации и вернуть уплаченные мной деньги!


Шмелева Н.В.
e-mail lexusq@list.ru
Последний раз редактировалось lkrekerl; 14.06.2019 в 23:03..
lkrekerl вне форума   Ответить с цитированием