Показать сообщение отдельно
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( Vadim77777 » )
1. Так и сделали
2. Не думаю
3. 4. 5. Полагаю, что это уже особенности местной таможни. У меня на руках по крайней мере пара судебных решений в отношении действий местной таможни именно по этому поводу. Вся документация собранная на данный мотоцикл абсолютно прозрачная. Половина данных есть в интернете (ссылка на аукцион, доступ к bill of landing, фотографии и т.д.) которые полностью непредвзяты. На руках все чеки, переводы и т.д.

А вот экспортной декларации на руках нет. Если вы подскажите у кого её можно получить (транспортная компания, отправитель) то буду вам очень благодарен. Также сообщу о её значении в этом вопросе и об исходе дела.

2. а Вы думайте (т.к. это факт, это как бы вам сказать, ну например "Вода мокрая")

5. экспортную просите у линейщиков (которые затамаживать будут, там цена должна быть)

PS хотите я Вам нарисую сколько угодно Билл оф Лейдинг и распечаток с сайтов?! ))

Это лет 10 назад регистрировались на мобиле.де, затем вешали липовое объявление про свой же купленный автомобиль с ценой 3 копейки.
Сейчас это всё НЕ КАТИТ, будет НАДА и КББ, и прибавят ВСЕ опции, и состояние возьмут ОТЛИЧНОЕ(хорошее), и им пофик на страдания граждан
p-30 вне форума   Ответить с цитированием