Показать сообщение отдельно
ИгорьПрага
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0

10 августа президент Польши подписал новый указ об ужесточении норм ввоза перемещаемых товаров через границу, - его полную версию читайте на сайте, это то что мне сказали польские таможенники. Большего от них я не добился и даже дыню мы просили дать возможность съесть на месте, но увы, никто нам этого не позволил, да и разговаривать особо никто не стал с нами, - сказали нельзя и все. В общем спорить было бесполезно и ни на какие наши доводы никто не реагировал лишь более свирепые взгляды и жесткие злые реплики были у польских таможенников. В общем просто беспредел, не думаю что имело смысл все автомобили загонять в боксы полного специального досмотра, тем более, что несколько авто было пустых совершенно и в них был только 1 водитель. Впереди нас ехала женщина на новом авто у нее была лишь 1 папка с документами и косметичка, но и она не избежала этой участи думаю и ее заставили заплатить, потому как она там пробыла долго, отъезжала после проверки в боксе злая и укладывала в в косметичку деньги. Белорусов заставляли показывать что все поворотники и фары на их авто работают.
ИгорьПрага вне форума   Ответить с цитированием