Показать сообщение отдельно
domini
Гость
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Если кто-нибудь может более подробно подсказать про страховку, если въезжать через Беларусь, и про BelToll, был бы крайне благодарен!
Цитата ( domini » )
1. В Великобритании почти нет страховых, расширяющих Зеленую карту на Беларусь и Россию. У меня возможности купить такое расширение точно нет, страховое покрытие только по ЕС. С другой стороны я читал в интернете, что Зеленая карта может быть выдана только той страной, на чьих номерах автомобиль (на чём это основано не знаю, обычно это пишут в статьях, говорящих, что Зеленую карту на российские номера законно купить только в России), т. е. вроде как купить её при въезде в Беларусь/Россию должно быть невозможно. С третьей стороны вроде как все покупают страховку при въезде в Беларусь/Россию и никаких проблем. Подскажите, пожалуйста, где именно (планирую делать переход через Славатичи - Домачево, страховка покупается на территории Польши или уже Беларуси?) и какая(ие) именно страховка покупается в таком случае? Есть какие-то ориентиры по стоимости (интересует 3-6 месяцев)?

...

9. Нужно ли покупать BelToll, если от Домачево почти без остановок до Москвы?

Последний раз редактировалось domini; 05.06.2019 в 19:45..
domini вне форума   Ответить с цитированием