Показать сообщение отдельно
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
Цитата
Но пасаран! Эль пэбло унидо хамас сера венсидо!

Цитата
А ВОТ ВЗНОСЫ ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ

Вижу, мои коллеги продолжают борьбу с режимом. Понимаю, что должен обратиться в качестве харизматичного, так сказать, лидера и вдохновителя, всего нашего, скажем так, движения со словами поддержки.

Товарищи!

1) Выражаю свое удовлетворение тем, как провЕдена была ними выборная компания. Подчеркнутое бездействие. Абсолютная незаметность. Это и есть тот залог, который привел нас и еще приведет, уверен.
2) По вопросу взносов: Считаю своевременным предложение нашего молодого коллеги. Потрачено немало и сил, и эмоций, да и, чего греха таить. Все эти банкеты... Постоянно пустеет казна! В связи с этим взносы надо будет увеличить разумным образом. Прошу рассмотреть и доложить.
3) Обращаю отдельно! Выступавший здесь ранее, интеллигентного вида виолончелист у бассейна (с ушами) к нашей организации отношения никакого не имеет. Прошу иметь это. Продолжайте работать. У меня все.

(коллеге Баллону): Это тебе урок канспирации, мой друг. Я про пункт 3. Ну, нельзя же, честное слово, на такой ответственной должности, понимаешь ли, выпячиваться так открыто. В какое время живем! Прошу впреТь. И быть осмотрительнее.
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: