Показать сообщение отдельно
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
дак не факт :)

Цитата ( джонни » )
Чехия тут при том что на мой взгляд ближе у заводу производителю))Шкода же.Шанс получить нужную комплектацию быстрее чем в приведенных вами странах.Охота еще пива попить))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,
купить "напрямую с завода" у вас все равно не получится. хотя можете попробовать, конечно. Все равно брать будете через дилера. А такого дилера можете найти в какой угодно стране (чтоб дешевле). Комплектация для разных стран вообще различается. Определенные опции, которые хотите, могут для одной страны быть, а другую вообще не поставляться. Вот так. В Германии машины (немецкие) продаются дороже, чем в Италии и Испании (иногда). Ну и ?
Насчет "быстрее" туда же. Разговоры с дилером и дилерами об этом.

По поводу пива попить тема в точку- в Чехию. Сам туда еду скоро
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Чем непонятен вопрос импорта?
Растаможка в Москве,в одном из 3 мест известных всем.
Я спрашивал пользователя "з-30-" о каких каталогах идет речь (возм.корректировка), возможно кто из посетителей форуме знает или как раз оформляет авто.Вопрос по Чехии больше связан с тем что возможно документы отличаются от немецких (своя специфика).Не знаю прав я или нет.Поэтому спросил))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

По документам- в родную таможню. И от этого плясать. Дилер вам даст счет, это э ясно. Проследите за тем, чтобы понять, чтобы сумма нетто (без НДС) устраивала рустаможню. А то возьмут за отсчет брутто по умолчанию. Или я ошибаюсь, коллеги? Если это будет отражаться на цене растаможки- берите с дилера счет в нетто (это догориться надо специально). В остальном чего рустаможня захочет видеть, то и требуйте с дилера или ищите где взять. Разумеется, все будет на языке страны, где берете машину.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И скажите через что лучше ехать в Чехию?)) (трассы,города)

Сэнкс ин адванс.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,

по маршрутам следования создайте тему, мы ж не знаем, где вы пиво пить хотите Границ в Шенгене нет. Заодно еще какие страны посмотреть можно.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием