Показать сообщение отдельно
Андрей_воронеж
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Спасибо за интерес к моей проблеме. Попытаясь объяснить ее более правильно, не жалуясь на ленивых брокеров, себя и таможенников.
1. До недавнего времени (до зимы) Белгород таможил машины (в смысле выдавал ПТС). теперь они это не делают. Ближайший город - Воронеж.
2. В Белгороде таких эвакуаторов под кодом 8705 растаможили более 200 штук. Без всяких проблем и взяток.
3. Пригнали два таких в Воронеж, а тут нате вам, получите.
Поверьте, очень долго и убедительно объяснял, что эвакуатор - это эвакуатор, что если на то пошло, могу привезти копии деклараций на такие же машины из Белгорода. На это был получен ответ - Белгород нам не указ. Так же заверю, что ни какого вымогательства со стороны таможни за нужный для меня код нет.
4. Проблема еще в том, что растаможка эвакуаторов в ваоронеже не практиковалась, была какая-то попытка пару лет назад, когда они сделали эвакуатор грузовиком. И все.
5. Если я не докажу, что эвакуато- это эвакуатор -то за растаможку надо будет отдать больше, чем стоит сама машина в России. А за нее еще в польше заплатили и тд.
6. В поисковике на запрос автоэвакуатор выскакивают машины, конструктивно как у меня.
7. Определения слову "автоэвакуатор" я найти не могу.
КАК ДОКАЗАТЬ? КТО НИБУДЬ САЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ?
Последний раз редактировалось Андрей_воронеж; 11.01.2009 в 22:02.. Причина: пропустил слово
Андрей_воронеж вне форума   Ответить с цитированием