Показать сообщение отдельно
qingguan
Эксперт
 
Аватар для qingguan
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 1,984
Благодарности:
отдано: 267
получено: 459/348
Цитата ( HYMO GROUP » )
Хочу поделиться печальным опытом с таможенным представителем INCOM GROUP
https://incom-gp.com
Адрес: Санкт-Петербург, 24-я линия В. О., д. 29
+7 (800) 302 76 60
+7 (812) 602 76 60

Начал с ними работать с осени 2020г. Оформлялись на РБ. Прогнали 2 контейнера и начались задержки по переводам. В итоге в декабре сообщили, что у них прикрылся сервис переводов в которых застряли мои около 4 млн рублей. В начале были очень активны, всегда говорили о репутации, но, спустя некоторое время, их активность сошла на нет. Мне предложили один вариант: закинуть еще суммы и переводить мне со скидками под 11% (их обычная комиссия 13%), а разницу списывать в счет долга и когда у них появятся деньги, то будут просто гасить долг. Учитывая проблему, я предложил им отправить хотя бы 10 000$ поставщику из своих и дальше я буду отправлять им такую же сумму, чтобы их долг не повышался. Люди очень долго думали, в итоге сказали, что денег нет. Мое следующее предложение было: отправить всю сумму поставщику и комиссию взять не 13%, а 23%. На это предложение тоже последовал отказ, в связи с отсутствием денег. Спустя полгода никаких подвижек нет. Финансовый директор Наталья на звонки не отвечает. Переписка ведется только через WhatsApp и то крайне скудная типа «уточню и отпишусь» и, конечно же обратной связи нет. Договориться о встрече не получается в виду их командировок, болезней, высоких цен на гостиницы из за чемпионата в СПб? чтобы всех собрать и т.п.
К моему великому сожалению, недавно я выяснил, что за этой компанией стоит Алебастров Роман Александрович, руководитель бывшего РФК Групп, с которой у меня был тоже печальный опыт работы в 2016 году.
Если мне преподнесли верную информацию, то пострадал не один я. Прошу откликнуться столкнувшихся с ними.

Генеральный директор ООО «Хаймо текстиль» Яковлев Валентин Валентинович
г.Москва, ул. Шоссейная 90, стр.5
+7 495 926-30-55
hymo.msk@yandex.ru

Они не таможенный представитель, на сайте у них свидетельство другого брокера, видимо, берут ЭЦП в аренду
qingguan вне форума   Ответить с цитированием